Наши представительства:

Перевод паспорта

Перевод паспорта – это процедура, без которой невозможно обойтись, если Вы должны будете обратиться в иностранные официальные органы для оформления различных документов. Как правило, потребность в этой услуге появляется при необходимости оформления документов для выезда за границу, а также при подаче документов в посольства зарубежных стран. Перевод паспорта необходим при выполнении следующих юридических актов за пределами нашей страны: оформление получения наследства от иностранных родственников; аренда, покупка и продажа недвижимости за границей; решение вопросов международного уровня в судебном производстве и другие.

Юридические процедуры не терпят халатности и непрофессионализма. Особого внимания и индивидуального подхода требует услуга перевода паспорта, поскольку именно этот документ является главным идентификатором личности для каждого взрослого человека. Профессиональные переводчики нашего Бюро переводов владеют всеми тонкостями перевода паспорта. Несоблюдение правил перевода паспорта часто приводит к ситуациям, когда нотариально удостоверенный документ не принимает иностранное учреждение по причине его неправомочности.

Главные особенности при переводе паспорта:

  • Тщательная проверка дат и цифр
  • Транслитерация личных имен согласно принятым международным стандартам
  • Перевод паспорта только профессиональным переводчиком
  • Особое внимание переводу названий официальных органов
  • Обязательный перевод надписей на печатях, проставленных на документах.

Все вопросы и трудности, возникающие при переводе документов, идентифицирующих личность, Вам помогут решить профессиональные переводчики Бюро переводов «Трис».

Процедура перевода паспорта, как правило, сопровождается его дальнейшим удостоверением у нотариуса. В нашем бюро переводов Вы можете осуществить полную процедуру перевода паспорта и нотариального удостоверения, сэкономив при этом время на поиски дипломированного переводчика и квалифицированного нотариуса.

У иностранных граждан, которые пребывают на территории Украины, также возникает необходимость в переводе паспорта, поскольку этот документ необходим для следующих юридических актов:

  • Оформление международных договоров
  • Регистрация брака
  • Оформление доверенностей для осуществления правовых действий на территории Украины
  • Заключение трудового договора
  • Оформление пакета документов для получения гражданства
  • Регистрация новорожденного ребенка и получение свидетельства о его рождении
  • Оформление идентификационного кода с целью ведения бизнеса на территории Украины.

Бюро переводов «Трис» – это команда профессионалов. У нас работают высококвалифицированные специалисты с огромным багажом знаний, которые осуществляют профессиональный перевод паспорта и других юридических документов. Качественный перевод, выполненный нашими специалистами, гарантирует Вам прием документов для дальнейшего оформления в иностранные официальные учреждения в Украине и за рубежом.

Что нового?

Готовите документы для подачи в посольство Китая? Обязательно нужно помнить, что, помимо запрашиваемых документов, необходимо иметь при себе гражданский и заграничные паспорта.

Если Вы готовите документы для стран ЕС, учитывайте, что с документами ЗАГС, которые были выданы до 1992 года, могут возникнуть вопросы. Во избежание недоразумений необходимо получать документы нового образца с печатью государства Украина.

Бюро переводов «ТРИС» может легализировать для Вас абсолютно любой документ, выданный на территории Украины, в самые короткие сроки! Вам не нужно тратить свое время, выстаивая в очередях – мы сделаем это за Вас!

Дорогие клиенты! Мы входим в ТОР 3 среди крупнейших бюро переводов по данным независимого рейтинга и находимся на первом месте по данным официальной статистики. Спасибо за ваше доверие!

Отличная новость! Наш центр переводов "Трис" выиграл тендер на обслуживание Нацбанка в 2014 году!

"Центр переводов ТРИС" - лидер отрасли 2014 года, согласно данным "Национального бизнес-рейтинга". Дорогие клиенты, спасибо за ваш выбор! 

Внимание, уважаемые заказчики!

Центральный офис ЦП «ТРИС» переехал по адресу:

01054, г. Киев, ул. Владимирская, 40/2, 2 этаж, оф.5.

Отличная новость! Центр переводов  "Трис" в очередной раз выиграл тендер на обслуживание Национального банка Украины и впервые участвовал в электронных торгах. Для нас - это новый опыт. Было интересно…

Ведущий Центр переводов, приглашает на конкурсной основе устных и письменных переводчиков.

Требования:

— опыт работы переводчиком не менее 2-х лет после окончания Высшего учебного заведения.

— профессионализм, ответственность, коммуникабельность, творческий подход.

— работа с Trados и другими программами памяти перевода.

Резюме присылайте на электронный адрес: tris.dir@gmail.com

Конференция UTIC 2013 (Ukrainian Translation Industry Conference) - событие всеукраинского масштаба, которое стало превосходным плацдармом для начала нетворкинга, обучения и обмена опытом с коллегами. 

Открытие нового офиса в Киеве возле м. Контрактовая площадь. Мы развиваемся и становимся ещё ближе к нашим клиентам!

Выигран декабрьский тендер на обслуживание Укрзализныци на 2011 год.

21.12.2010 Мы выиграли тендер на обслуживание НБУ в течение 3-х лет (осуществление переводов на 44 языка)

adware detector

 

click fraud detection