Наши представительства:

Устный перевод

Устный перевод — это существенная и неотъемлемая часть деловых переговоров с иностранными партнерами и клиентами. Благодаря опыту и профессионализму наших высококвалифицированных переводчиков клиенты компании получают качественные услуги, от которых нередко зависит успешный исход мероприятия.

Наши стандарты — это доступность, коммуникабельность, ориентированность на пожелания клиентов. Вы всегда можете быть уверены, что под каждое планируемое мероприятие будет подобран персональный переводчик, который специализируется на необходимой тематике и соответствует Вашим требованиям.

Мы обеспечиваем всем необходимым оборудованием для синхронного перевода в любой точке Украины. Также мы можем предложить сопутствующие услуги, что поможет Вам сосредоточиться на более важных для Вас делах при подготовке мероприятия. Ваш персональный менеджер Центра переводов «ТРИС» возьмет на себя организацию ряда вопросов, непосредственно связанных с вашим мероприятием, таких как — подбор зала, подбор ускоспециализированных переводчиков для последовательного или синхронного перевода, подбор наиболее подходящего оборудования (конференц-систем, микрофонов, инфракрасного-, радио- или мобильного оборудования для синхронного перевода).

Мы по праву гордимся успешной работой наших устных переводчиков на более чем 3500 официальных конференциях, семинарах, корпоративных тренингах. Все двусторонние межправительственные переговоры, заседания Комиссий, Комитетов, рабочих групп, проходили благодаря успешной работе наших переводчиков (последовательных и синхронных) по таким тематикам: экономика, промышленность, техническое сотрудничество, металлургия, металлобработка, культура, IT-технологии, и т.д.

Наш отдел устных переводов предлагает вам следующие услуги:

  • Работа переводчика по Украине и за границей
  • Промоутеры со знанием иностранных языков
  • Мониторинг иностранных сайтов
  • Встреча в аэропорту и сопровождение иностранных гостей/делегаций

АКЦИЯ!!! Для корпоративных клиентов:

  • 2-ой заказ – 5%
  • 3-й заказ – 7%
  • с 4-го заказа за Вами будет закреплена постоянная скидка в размере от 7% — 10% на любое мероприятие до конца 2021 года (кроме аренды оборудования)

По вопросам устных переводов обращайтесь:

Телефон: +38(093)590-59-00

e-mailtris.dir@gmail.com 

skype: tris153

Что нового?

Готовите документы для подачи в посольство Китая? Обязательно нужно помнить, что, помимо запрашиваемых документов, необходимо иметь при себе гражданский и заграничные паспорта.

Если Вы готовите документы для стран ЕС, учитывайте, что с документами ЗАГС, которые были выданы до 1992 года, могут возникнуть вопросы. Во избежание недоразумений необходимо получать документы нового образца с печатью государства Украина.

Бюро переводов «ТРИС» может легализировать для Вас абсолютно любой документ, выданный на территории Украины, в самые короткие сроки! Вам не нужно тратить свое время, выстаивая в очередях – мы сделаем это за Вас!

Дорогие клиенты! Мы входим в ТОР 3 среди крупнейших бюро переводов по данным независимого рейтинга и находимся на первом месте по данным официальной статистики. Спасибо за ваше доверие!

Отличная новость! Наш центр переводов "Трис" выиграл тендер на обслуживание Нацбанка в 2014 году!

"Центр переводов ТРИС" - лидер отрасли 2014 года, согласно данным "Национального бизнес-рейтинга". Дорогие клиенты, спасибо за ваш выбор! 

Внимание, уважаемые заказчики!

Центральный офис ЦП «ТРИС» переехал по адресу:

01054, г. Киев, ул. Владимирская, 40/2, 2 этаж, оф.5.

Отличная новость! Центр переводов  "Трис" в очередной раз выиграл тендер на обслуживание Национального банка Украины и впервые участвовал в электронных торгах. Для нас - это новый опыт. Было интересно…

Ведущий Центр переводов, приглашает на конкурсной основе устных и письменных переводчиков.

Требования:

— опыт работы переводчиком не менее 2-х лет после окончания Высшего учебного заведения.

— профессионализм, ответственность, коммуникабельность, творческий подход.

— работа с Trados и другими программами памяти перевода.

Резюме присылайте на электронный адрес: tris.dir@gmail.com

Конференция UTIC 2013 (Ukrainian Translation Industry Conference) - событие всеукраинского масштаба, которое стало превосходным плацдармом для начала нетворкинга, обучения и обмена опытом с коллегами. 

Открытие нового офиса в Киеве возле м. Контрактовая площадь. Мы развиваемся и становимся ещё ближе к нашим клиентам!

Выигран декабрьский тендер на обслуживание Укрзализныци на 2011 год.

21.12.2010 Мы выиграли тендер на обслуживание НБУ в течение 3-х лет (осуществление переводов на 44 языка)

adware detector

 

click fraud detection